В Курске парень в маске напал на директора УК "Аврора+" Андрея Конорева

© фото - УК "Аврора+"
30 августа 2023. /46ТВ/. Сегодня, 30 августа, в Курске приключилось ЧП. В 7:45 утра неизвестный мужчина в маске напал на директора управляющей компании "Аврора+" Андрея Конорева. В этот момент директор вышел из дома и шел к своей машине, чтобы отправиться на работу. - Молодой человек поздоровался, обратился по имени-отчеству и неожиданно со всего размаха ударил кулаком в лицо, попытался нанести ещё удары, но получил отпор и скрылся, - рассказали в управляющей компании.

Красноречивые следы нападения остались на лице директора "Авроры+". Надо сказать, что жители дома видели, как всё произошло. Они отметили, что нападавшему 20-25 лет. Поначалу его приняли за закладчика, поскольку он вел себя странно и явно кого-то ожидал.

На место происшествия прибыли полиция. Медосвидетельствование пострадавшего директора провели, соответствующее заявление в правоохранительные органы написано.

- Предполагаем, что это происшествие связано с профессиональной деятельностью управляющей компании, - заявили в "Авроре+". - В последнее время в адрес руководителей поступали угрозы из-за решения жителей сменить управляющею компанию и перейти к нам. А недавно была попытка через знакомых запугать руководство УК, при этом последовало обещание расправиться.

Обо всем этом сотрудники УК рассказали полиции. Теперь в произошедшем разбираются стражи порядка. Есть надежда, что они выяснят, кто был нападавшим и по чьей указке он действовал.

- Мы придаём происшествие огласке, чтобы не допустить опасного прецедента в городе, когда управляющие компании пытаются удержать жителей не качественной работой, а шантажируя и кошмаря конкурентов, - заявили в "Авроре+".

Кстати, не далее как вчера губернатор Роман Старовойт назвал руководство недобросовестных УК жульём.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501