Четыре человека задержаны по делу о смертельном отравлении шаурмой во Льгове

© 46ТВ
08 сентября 2023. /46ТВ/. В Курске сотрудники следственного комитета задержали четырех человек, причастных к смерти девушки и массовому отравлению шаурмой во Льгове - хозяина киоска быстрого питания, двух поваров и помощника повара. В настоящее время решается вопрос об избрании для них меры пресечения в виде заключения под стражу. Как сообщили сотрудники cледственного управления СК РФ по Курской области, причастность вышеперечисленных лиц к резонансному преступлению уже установлена.

Вероятность заключения под стражу всех четырех человек крайне высока.

- В настоящее время комитет занимается расследованием уголовного дела по признакам преступления соответствующего статье "Производство, хранение, сбыт товаров и продукции, не отвечающей требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть человека", - уточнили в ведомстве. - Сейчас проводятся судебные экспертизы.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Партизан
Партизан3 дня назад 12:51
Ещë забыл сказатЪ, в Храм я прихожу к Господу Богу, попробуйте упыри с него налоги взять.
наглядно
наглядно3 дня назад 12:51
Системное десантирование свидетельствует только о том, что у территорий нет хозяев, а у ЖКХ - сил и средств (или желания) на их уборку.ещё
Гости
Гости3 дня назад 12:47
Вот где борцы с коррупцией просят деньги. Вот они где все собрались.
Парьтхан
Парьтхан3 дня назад 12:47
Начну отвечать с конца, хотя не хочется повторять прописные истины: Википедия, это вражеский ресурс, смотри госкомстат(хотя у них и средняя з/п уже под 100 тыс), 2) Христос никого розгами не разгонял, столы переворачивал с разменом и жертвенными голубями, 3) протестанты платят десятину, которую отправляют в Москву, а оттуда врагам за рубеж, 4) перед православной церковью у государства огромный долг, за разрушенные храмы и монастыри, за эксплуатацию под кинотеатры, склады и цеха(одна аренда сколько стоить будет за 70 лет) и с чего вы все взяли, что я юноша, наверно потому, что такой ясный ум сохранил на седьмом десятке. Слава Богу за все.ещё
рукоплещем!
рукоплещем!3 дня назад 12:46
Здорово! Пока многомудрые стратегии развивают, настоящие люди кровли ставят. Красавчики!
FORAGENT501