Выбросившая своего ребенка из окна женщина осуждена на 15 лет

05 августа 2013. /46ТВ/. Суд приговорил к 15 годам 23-летнюю жительницу Рязани, выбросившую своего девятимесячного сына из окна, сообщает Следственный комитет.
По версии следствия, между женщиной и ее матерью постоянно происходили конфликты, вызванные невыполнением ей своих родительских обязанностей. В августе 2012 года к женщине пришли двое инспекторов по делам несовершеннолетних. В ходе разговора пьяная мать девятимесячного ребенка выражала недовольство неустроенностью своей личной жизни, отказом ее матери в материальной поддержке, постоянными упреками и оскорблениями. В это время она умышлено выбросила младенца, которого держала на руках, из окна девятого этажа, в результате чего он погиб, отмечает ведомство.
Женщина обвинялась по пунктам «в» и «и» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего, совершенное из хулиганских побуждений).
В октябре 2012 года суд в Самарской области приговорил к восьми годам колонии женщину, выбросившую чужого ребенка из окна четвертого этажа после празднования детского дня рождения. Женщина совершила этот поступок после того, как плач ребенка разбудил ее.
Источник: Русская планета
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501