В Курской области в ДТП с пьяным водителем погибла женщина и ранен ребенок

© фото - АВТОКАДР_46 ВК
23 октября 2023. /46ТВ/. В Курской области пьяный мужчина, находившийся за рулем, спровоцировал смертельное ДТП. Трагедия произошла 22 октября в Железногорском районе примерно в 14:50 на 48-м километре автодороги «Тросна — Калиновка». Как сообщили в УГИБДД по Курской области, 38-летний водитель автомобиля ВАЗ-211540, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, ехал со стороны cела Полозовка Дмитриевского района по направлению к Железногорску. В какой-то момент он не смог справится с управлением и протаранил металлическое ограждение на проезжей части. Автомобиль после этого вылетел в кювет и перевернулся.

Травмирован оказался не только сам автомобилист, но и две его пассажирки: 13-летняя девочка и 31-летняя женщина. Последнюю врачи не смогли спасти, она скончалась в больнице.

- В настоящее время полиция занимается выяснением обстоятельств произошедшего, - рассказали сотрудники УГИБДД по Курской области.

Снимками с места происшествия успели поделиться очевидцы произошедшего - их выложили в паблике «Автокадр_46» в ВК.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501