В Курской области спасатели за неделю 90 раз выезжали по тревоге

Фото ГУ МЧС РФ по Курской области
30 октября 2023. /46ТВ/. Курские спасатели на минувшей неделе трудились, что называется, не покладая рук. Об этом они сами поведали, проанализировав итоги прошедших семи дней. За 7 дней спасатели 90 раз выезжали по сигналу тревоги. Причем, треть вызовов пришлось на выезды для ликвидации последствий ДТП. 17 раз спасатели отправлялись сражаться с возгораниями.

Кстати, представители МЧС еще раз напоминают курянам о правилах безопасности. В том числе о вреде курения в состоянии алкогольного опьянения.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501