Куряне завоевали пять медалей на Чемпионате мира IASKF по всестилевому каратэ

© фото- тг-канал Минспорта Курской области
09 ноября 2023. /46ТВ/. Курские бойцы вернулись с чемпионата мира IASKF по всестилевому каратэ с пятью золотыми медалями. Они боролись за победу в условиях жесткой конкуренции - в состязании участвовали 429 человек из 26 стран. Трое курян выступали в составе сборной России.

В личном зачете чемпионкой мира среди женщин в категории ОК до 70 килограммов стала Александра Полина.

Владимир Сметанин завоевал второе место в мужской категории ОК 90+ килограммов, а Дмитрий Плохих в этой же категории взял бронзу.

В командных соревнованиях в составе сборной Александра Полина завоевала серебряную медаль, а Владимир Сметанин - бронзовую.

Чемпионат проходил с 5 по 7 ноября в Орле. Организаторами стали Международная федерации всестилевого каратэ (IASKF) и федерация всестилевого каратэ России при поддержке Минспорта России.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
гость
гость10 часов назад
У нас в городе дороги есть перекрытые к домам, а вы о машинах....
Василий
Василий11 часов назад
Не кради: ибо Ахан, укравший в Израиле, в Иерихоне, отошел из жизни, быв побит камнями (Нав. 7), и Гиезий, укравший и солгавший, наследовал проказу Неемана (4 Цар. 4:20- 27), и Иуда, вор принадлежащего нищим, предал иудеям Господа славы и, раскаявшись, удавился (Ин. 12:4-6; Мф. 26:14-16, 27:3-5), и расселось чрево его и выпали все внутренности его (Деян. 1:18ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович11 часов назад
Ну что же.Уже теплее.Хоть ещё и не голова,но уже и не хвост.
Андрей Белоскотский
Андрей Белоскотский11 часов назад
На кого же даст теперь показания Алексей Смирнов??? Или опять в больницу?
FORAGENT501