Курский рапирист Владислав Мыльников выиграл «бронзу» Кубка России по фехтованию

© Правительство Курской области
24 декабря 2023. /46ТВ/. Курские спортсмены продолжают радовать земляков своими успехами. Известный курский спортсмен Владислав Мыльников в непростой борьбе занял третью ступень пьедестала Кубка России по фехтованию. Соревнования были организованы при поддержке федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

Мужской личный турнир состоялся 23 декабря в Сочи на «Сириус Арене». Курянин Владислав Мыльников в четвертьфинале победил самарского спортсмена Кирилла Бородачева. В полуфинале Мыльников сразился с Дмитрием Осиповым из Питера и уступил ему. Итог - третье место и бронзовая медаль весьма серьезного турнира.