Курские баскетболистки из "Динамо-фарм" обыграли команду "Ставропольчанка-СКФУ"

© "Динамо-фарм" Курск
24 декабря 2023. /46ТВ/. В воскресенье, 24 декабря, курское «Динамо-Фарм» победно провело в Ставрополе стартовый матч второго круга FONBET Чемпионата России по баскетболу в женской Суперлиге. Курянки играли против местной «Ставропольчанки-СКФУ» - игра окончилась победой со счётом 69:53. Первую четверть выиграли гости -7:15, а к большому перерыву "Динамовки" увеличили перевес до 14 очков - 24:38. В третьем периоде ставропольские баскетболистки отыграли очко - 41:54. Но далее курянки уверенно выиграли матч - 53:69.

На сегодня, после 10-й победы в 11 матчах, наши землячки с 21 очком из 22 возможных занимают второе место. А вот "Ставропольчанка-СКФУ" проиграла 11-й раз в 14 встречах. Сейчас эта команда с 17 очками находятся на 11-й строчке турнирной таблицы.