Глава Железногорска Курской области призвал горожан к терпимости

© фото - официальная страница ВК Администрации Железногорска
04 января 2024. /46ТВ/. Несмотря на все усилия коммунальных служб, проблемы с теплоснабжением Железногорска Курской области до сих пор полной мере не решены. Похоже, терпение жителей города на исходе. Накал страстей столь велик, что главе города пришлось выступить с обращением к жителям.

Александр Михайлов пояснил, что основные проблемы по возвращению тепла в домах железногорцев известны и на их решение направлены все доступные ресурсы. Однако, быстро решить возникшие вопросы не удается. Жители города срывают свое раздражение, которое подчас выражается в неприличной форме, на диспетчерских службах и это, по мнению главы города, совершенно неправильно.

- Диспетчер не внештатный психолог, ему нужно четко и кратко сообщить о своей проблеме, услышать в ответ, что заявка принята и положить трубку, - таков единственный реальный вариант общения с диспетчером, который видит глава города. - Диспетчер не может знать времени решения проблемы, а выяснение отношений с ним лишает других жителей возможности сообщить о своих проблемах.

Александр Михайлов ещё раз подчеркнул, что на ликвидацию последствий аварии брошены все силы и попросил горожан уважать друг друга и быть терпимее
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501