Житель Ставрополья наказал своего работника за распитие спиртного, посадив на цепь

16 августа 2013. /46ТВ/. В Ставрополье полицейские задержали мужчину, посадившего нанятого им работника на цепь за то, что тот распивал спиртное, сообщается на сайте краевого управления МВД.
Как сообщает пресс-служба ведомства, информация о том, что в доме в Курском районе насильно удерживается мужчина, поступила 15 августа. Прибывшие по указанному адресу оперативники обнаружили прикованного к столбу цепью мужчину.
Как установили полицейские, 46-летний владелец дома наняла на работу мужчину без определенного места жительства. По словам нанимателя, работник стал выпивать, и был заподозрен в краже имущества, из-за чего мужчина решил посадить работника на цепь.
Сейчас работник освобожден и доставлен в ОВД, где ему была оказана первая помощь. В полиции мужчина получил горячее питание, ночлег, помощь психологов и медиков, отмечает пресс-служба ведомства.
Как рассказал потерпевший, он является жителем поселка Ломовец Орловской области, ему 35 лет. Полицейским он пояснил, что около четырех месяцев назад выехал из родного поселка на заработки.
Сейчас его работодатель задержан, назначено проведение специальных экспертиз.
Источник: Русская планета
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501