Старовойт пообещал Тяпочкину общение через следователя

© Скан страницы ВК Антона Тяпочкина
28 марта 2024. /46ТВ/. Со вчерашнего дня одной из главных новостей Курска стало достаточно неожиданное жёсткое высказывание главы региона в отношении строительной фирмы "Кварта Л" и лично её руководителя Антона Тяпочкина. Губернатор обвинил Тяпочкина в срыве сроков капитального ремонта Дома культуры в Тазово, срыве сроков сдачи насосной станции и припомнил реконструкцию Театральной площади в Курске, случишуюся несколько лет назад. После перечисления профессиональных промахов бизнесмена, Роман Старовойт заявил о его чрезвычайной активности в социальных сетях, а затем поручил внести возглавляемую Тяпочкиным компанию "Кварта Л" в "черный список".

Подвергшийся обструкции на самом высоком региональном уровне Тяпочкин не остался безмолвным и, используя соцсети, постарался донести до курян свою точку зрения на события в Тазово.

Губернатор, в свою очередь, не оставил ответ без ответа. На странице ВК Антона Тяпочкина появился комментарий от имени Романа Старовойта. Впрочем, в ближайшем будущем диалог, похоже, продолжен не будет. Во всяком случае, в той форме, в которой он идёт сейчас.

- Прокуратура и следственные органы определят правду в законном порядке. Дальнейшее общение будет только через следователя, - гласит комментарий Старовойта.
  • Определяют правду) не следователи. И потом это депутат, как получилось что в депутатах судимые.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501