Влюбленный курянин покусал полицейского из-за девушки

06 сентября 2013. /46ТВ/. 30-летний житель Курска поссорился со своей возлюбленной. Он хотел было помириться, но девушка упорно не отвергала все эти попытки. В итоге молодой мужчина начал действовать решительно. «Тяпнув» для храбрости, он пришел на работу к своей пассии, чтобы встретиться с ней и одним махом разрешить все проблемы. Но девушка встречаться не желала. Не обрадовалось визиту захмелевшего курянина и руководство предприятия.
Визитера попросили удалиться. Но он удаляться никак не хотел. Поэтому сотрудники компании, дабы избавиться от назойливого посетителя, вызвали полицию. Но даже приезд стражей порядка не напугал влюбленного мужчину. Он начал оказывать сопротивление полицейским.
- На мужчину надели наручники и уже собирались везти в отдел, когда он ударил полицейского головой, а затем вцепился зубами в его руку, - пояснил старший следователь Железнодорожного МСО Вячеслав Валивахин. - После этого инцидента визитера все же выдворили из помещения.
Теперь в отношении курянина возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», максимальное наказание по которой 5 лет лишения свободы.
Молодой мужчина раскаялся и признал свою вину. Вполне возможно, что суд это учтет и нарушитель отделается штрафом.
Любопытно, что такая настойчивость влюбленного все же принесла свои плоды. Девушка его простила и теперь дело, судя по всему, идет к свадьбе.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501