Жительницу Курска осудили за 2 удара бутылкой по голове посетительницы бара

© фото - pxhere.com
26 июня 2024. /46ТВ/. 31-летнюю жительницу Курска приговорили к ограничению свободы. Она, находясь в баре, ударила бутылкой по голове одну из посетительниц. А затем оказалась на скамье подсудимых. - 23 марта неоднократно судимая курянка отправилась в бар с возлюбленным и друзьями, - рассказали в Объединенной пресс-службе судебной системы Курской области. - Компания весело проводила время и познакомилась с такими же веселыми посетителями бара, которые находились за соседним столиком.

Буквально через несколько минут между сожителем обвиняемой и дамой из компании новых знакомых начался словесный конфликт. Перепалка набирала обороты, в какой-то момент обвиняемая сделала замечание агрессивной посетительнице, но та его проигнорировала.

- Тогда осужденная подошла к новой знакомой со спины и два раза ударила ее по голове стеклянной бутылкой, - уточнили в пресс-службе.

Во время суда женщина признала вину и пояснила, что не смогла сдержать эмоции в тот момент, когда оскорбляли ее мужчину. Она уточнила, что пострадавшая обругала ее возлюбленного без всякой причины.

- Женщине назначили наказание в виде 7 месяцев ограничения свободы, - заключили в пресс-службе.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
проектировщик
проектировщик3 часа назад
Данный вид работ не признан легитимным градостроительным кодексом и не предусматривает ни малейшей ответственности ввиду рекомендательного характера мастер-плана и безвозмедного его предоставления.ещё
танцы по кругу
танцы по кругу4 часа назад
Кому-то запретят, кому-то разрешат. Законов нет, есть мнения вышестоящих.
клерк
клерк4 часа назад
Злостная профанация, нацеленная на "выбивание стульев" из-под любой практической деятельности.
объективно
объективно4 часа назад
В монастыре, в Коренной пустыни все были? Красиво? Вот и если бы весь комплекс зданий вместе с парком передали монастырю, было бы даже краше. Раззоренная основа духовной жизни города, имеющая огромное сакральное значение, должна восстанавливаться с учетом мнения верующих горожан и их пастырей.ещё
FORAGENT501