© фото - ЦАО Курска
11 июля 2024.
/46ТВ/.
В Курске сотрудники администрации Центрального округа провели субботник. Они убирали несанкционированные свалки бытового мусора, устроенные жителями на улице Никитской.
Жители домов активно мусорят. Видимо, они ожидают, что кто-то придет и уберет оставленный ими хлам. Так и получилось. Чиновники, засучив рукава, вычищали всё это безобразие, разгребая вонючие отходы.
- Сейчас там чисто, - отрапортовали уставшие сотрудники администрации ЦАО.
Работники окружной администрации настоятельно просят жителей прекратить мусорить и напоминают, что для отходов существуют специальные контейнерные площадки.
- Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят! - еще раз напоминают чиновники знакомую многим истину.
- Сейчас там чисто, - отрапортовали уставшие сотрудники администрации ЦАО.
Работники окружной администрации настоятельно просят жителей прекратить мусорить и напоминают, что для отходов существуют специальные контейнерные площадки.
- Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят! - еще раз напоминают чиновники знакомую многим истину.




