В Курске сотрудники администрации убрали мусор за жителями ул. Никитская

© фото - ЦАО Курска
11 июля 2024. /46ТВ/. В Курске сотрудники администрации Центрального округа провели субботник. Они убирали несанкционированные свалки бытового мусора, устроенные жителями на улице Никитской. Жители домов активно мусорят. Видимо, они ожидают, что кто-то придет и уберет оставленный ими хлам. Так и получилось. Чиновники, засучив рукава, вычищали всё это безобразие, разгребая вонючие отходы.

- Сейчас там чисто, - отрапортовали уставшие сотрудники администрации ЦАО.

Работники окружной администрации настоятельно просят жителей прекратить мусорить и напоминают, что для отходов существуют специальные контейнерные площадки.

- Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят! - еще раз напоминают чиновники знакомую многим истину.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501