© 46ТВ
11 июля 2024.
/46ТВ/.
В Курске на федеральной трассе автомобилистка на иномарке врезалась в дорожное ограждение и стоящий автомобиль. Авария произошла вчера, 10 июля, около восьми часов утра на 518 километре автодороги «Москва - Белгород».
- 42-летняя женщина, управляя автомобилем «Митцубиси Паджеро» и двигаясь со стороны Белгорода в сторону Москвы, не справилась с управлением, допустив наезд на металлическое ограждение, а также на припаркованный автомобиль «Лада Гранта», - рассказали в региональной Госавтоинспекции.
Автомобилистка с ранениями была доставлена в больницу. Проверка по факту этого ДТП еще продолжается.
Автомобилистка с ранениями была доставлена в больницу. Проверка по факту этого ДТП еще продолжается.