В Курской области 19 июля уничтожили 11 БПЛА и 7 дронов ВСУ

© 46ТВ
19 июля 2024. /46ТВ/. Врио губернатора Курской области Алексей Смирнов опубликовал сводку из приграничных районов от 19 июля. Ночью бойцы ПВО уничтожили 11 украинских БПЛА самолётного типа. В областном центре на улице Дружининской после падения обломков ранение и ожоги получили двое жителей. Днем ВСУ обстреляли сёла Горналь и Заолешенка Суджанского района, посёлки Тёткино и Новый Путь, хутор Титов Рыльского района, деревню Елизаветовка Глушковского района и село Гордеевка Кореневского района.

- Ранее мы уже сообщали, что в селе Горналь Суджанского района во время атаки украинского дрона погиб мужчина, - написал врио губернатора в своем тг-канале. - Выражаю глубокие соболезнования родным и близким.

Сбросы с украинских коптеров и атаки дронов-камикадзе были и в районах сел Горналь Суджанского района, пункта пропуска «Крупец» и деревни Старой Николаевки Рыльского района, посёлков Тёткино и Новый Путь Глушковского района.

Средствами РЭБ и стрелковым оружием в приграничных районах обезвредили 7 украинских дронов.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Александр
Александр 8 часов назад
Генерала Попова осудили на пять лет, только за то, что спас тысячи жизней российских солдат и, в какой то момент, осмелился доложить Герасимову, что солдат надо беречь. А Старовойт , за провал строительства оборонных укреплений, залез в министерское кресло и, сверху, поплевывает на всех. Кто его тронет? Он же друг Розенберга! Да, правосудие!!!ещё
гость
гость8 часов назад
Жителей проспекта Победы не победить... Не только мусорки им мешают....
гость
гость8 часов назад
Да, новость - бред. Для плотно застроенных районов - хорошо что не между мусорных баков запарковался... Там те кто выдает разрешения на строительство не живут....ещё
гость
гость8 часов назад
Тот кто притащил с друзьями катался на велосипеде и сейчас очень неплохо себя чувствует....
FORAGENT501