Курянка наказана за оскорбление фельдшера скорой

© фото - 46 ТВ
18 декабря 2024. /46ТВ/. Мировой суд Касторенского района Курской области заставил 42-летнюю женщину заплатить за оскорбление фельдшера скорой помощи. Инциденту предшествовал праздник жизни, после которого кавалеру фигурантки потребовалась срочная помощь медиков. - Всё произошло в сентябре, - пояснили в Объединенной пресс-службе судебной системы Курской области. - Женщина распивала спиртные напитки с мужчиной, ему потом стало плохо. В два часа ночи они вызвала скорую помощь.

Только вот когда медицинские работники приступили к своей работе, женщина стала ругаться с фельдшером - высказывала оскорбительные слова, бранилась и всячески унижала.

Дело дошло до суда.

- Свою вину женщина признала, но на заседание суда не явилась, - пояснили в пресс-службе судебной системы. - Суд признал ее виновной и назначил наказание в виде штрафа - 3 000 рублей.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
они в курсе
они в курседень назад 14:47
По прежнему корпорация этими вопросами ведает, а они любят полновесные объемы, которые можно корректировать до бесконечности.ещё
Семен
Семендень назад 14:44
Лучше бы бульвар организовать вдоль кукольного театра, а за счет этого сквера расширить автостоянку, огородив кустарником. Кому надо меж дорог и стоянок в этом сквере выхлопными газами дышать? Там никто и не ходит.ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайловичдень назад 13:45
Помню,сколько было на меня наездов,когда я здесь,на этом портале призывал не доверять этому троянскому коню,по фамилии Старовойт. Даже обзывали меня бабой-Ягой,которая всегда против.А этого проходимца называли честнейшим человеком,который радеет за жителей Курской области.И один из моих критиков(а имя им легион) подписывался ником Партизан. Мне интересно:это были Вы,или кто-то другой? Просто,читаю сейчас гневные комментарии в адрес Старовойта,и не могу понять: это те- же люди,которые пели ему дифирамбы, и осуждали тех,кто,изначально, ему не доверял,или другие.?ещё
Михаил
Михаилдень назад 13:39
Ждем протестный вопль Слатинова по уничтоженным кустам сирени...
FORAGENT501