Путин 5 февраля примет в Кремле Хинштейна с докладом о Курской области

© фото - kremlin.ru
05 февраля 2025. /46ТВ/. Сегодня, 5 февраля, врио губернатора Курской области Александр Хинштейн отправился в Москву. В Кремле его примет Президент РФ Владимир Путин. Об этой встрече сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам Пескова, Хинштейн должен рассказать Путину «обо всех делах этого важного региона».

- Сегодня президент работает в Кремле, он будет заниматься делами Курской области, - цитирует Пескова РИА Новости. - Много вопросов, в том числе с обеспечением людей. Это важнейший регион, переживающий сейчас трудные времена.

Врио губернатора Александр Хинштейн сможет рассказать главе государства обо всех проблемах, с которыми столкнулась Курская область и её жители. Для того, чтобы полностью вникнуть во все сложности, время у Хинштейна было - регион он возглавил в декабре прошлого года.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501