Жительница Суджи: я без Лёньки никуда, он в клубнике лежит

© фото - РИА Новости
17 марта 2025. /46ТВ/. Жительница Суджи, пережив оккупацию, наотрез отказалась эвакуироваться. Она заявила, что не может оставить умершего мужа, похороненного ею на грядках с клубникой. - Я без Леньки никуда. Я день и ночь о нем думаю. Он у меня в клубнике лежит, как я могу его бросить? - цитирует курянку РИА Новости.

- Так Вы вернетесь! - убеждает военный.

- Нет, не могу!

С мужем курянка прожила 48 лет. Женщина передала своим детям и внукам, что у нее всё хорошо. Но уезжать из Суджи она не собирается, несмотря на регулярные обстрелы ВСУ.

- Детки, здоровья вам, счастья, за меня не волнуйтесь! Я тут дома. Простите меня, не могу я без Леньки, не могу! Я живу только лишь тем, чтобы его выкопать и положить на кладбище. Вот это моя основная задача! - призналась жительница Суджи.

В Судже до сих пор очень и очень опасно. Озлобившиеся боевики ВСУ продолжают обстрелы... Российская армия старается додавить оккупантов и продолжить работу по их вытеснению вглубь Украины, чтобы минимизировать угрозу регулярных атак.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501