В Беловском районе 25-летнему мужчине предъявлено обвинение в покушении на изнасилование женщины

16 января 2012. /46ТВ/. Суджанским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области предъявлено обвинение 25-летнему мужчине, не имеющему постоянной регистрации и места проживания, в покушении на изнасилование.
По версии следствия, 24 декабря 2011 года обвиняемый находился в доме своей знакомой в селе Кривецкие Буды Беловского района, где распивал спиртные напитки в компании 88-летней хозяйки и ее 34-летней односельчанки. В ходе застолья у мужчины возник умысел изнасиловать 34-летнюю женщину. С этой целью он, применяя насилие, повалил женщину на кровать, а когда она оказала сопротивление, стал ее избивать. После этого, злоумышленник раздел потерпевшую и разделся сам, однако женщина, воспользовавшись секундным замешательством злоумышленника, выбежала из дома на улицу, отбежала на 100 метров к котельной и спряталась. Уже там она была обнаружена местным жителем, который дал абсолютно раздетой женщине, свою куртку и ботинки, после чего проводил до дома.
В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы.
Расследование уголовного дела продолжается.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501