В Курской области боевики ВСУ попали в "котёл" в Гоголевке

© 46ТВ
25 марта 2025. /46ТВ/. В Курской области продолжаются бои в районах населенных пунктов Гоголевка, Гуево, Горналь и Олешня. В минувшие сутки российские военные выбивали боевиков ВСУ с участка в районе погранперехода "Суджа", восстанавливая контроль над ключевым участком Госграницы. - Теперь находящиеся в Гоголевке разрозненные подразделения ВСУ полностью отрезаны от находящихся в Сумской области основных сил противника, - рассказали в группировке войск "Север". - Единственный шанс для ВСУшников сохранить свою жизнь - сдаться в плен.

В минувшие сутки напряженные бои шли и в районе села Гуево, где еще имеются группы украинских солдат.

- На этом участке противник заминировал лесной массив, - отметили в ГВ "Север". - Это, конечно, осложняет продвижение российской армии, но в то же время не дает противнику сбежать в Сумскую область.

Несмотря на отчаянное сопротивление украинских подразделений, за сутки российским военным удалось продвинуться еще на 2,9 км.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501