Командир разведгруппы Аид попрощался с курянами, но пообещал вернуться

© тг-канал Дневник мракоборцев
25 марта 2025. /46ТВ/. Знаменитый командир разведывательной группы спецназа «Ахмат» с позывным «Аид» покинул пределы Курской области. Удел военнослужащего - выполнение приказа и распоряжения командования не обсуждаются. Бекхан Юнусов, чьи заслуги в последние месяцы были неразрывно связаны с его боевой деятельностью в Курском приграничье, отбыл на новый участок специальной военной операции.

- Буду скучать, Курск. Так и не посетил Триумфальную арку. Повод вернуться, после СВО, - попрощался Аид с жителями Курской области.

Прочитавшие это послание куряне буквально засыпали тг-канал разведгруппы словами искренней признательности и благодарности человеку, чьими ратными трудами освобождалась родная земля:

- Спасибо вам, отряд-легенда! Низкий поклон вам за мою Суджу. С того самого августовского дня, когда вы прилетели и упёрлись рогом на Мартыновке, моё сердце с вами! Суджа будет ждать вас всегда! Будьте хранимы всеми высшими силами!

- А в Курчатове вас тоже будут ждать, приезжайте. Посмотрите город, который отстояли! Вас ждут в любой точке Курской области, но особенно в приграничье. С благодарностью, любовью, уважением, восхищением и молитвами, ждём вас всегда!

- Низкий поклон, вам наши защитники! Храни вас Бог! Ждем вас на Курской земле! Мы вас никогда не забудем!
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501