В Курской области бои за Гуево и Олешню вошли в решающую фазу

© 46ТВ
30 марта 2025. /46ТВ/. В Курской области продолжаются ожесточенные бои. Российским военным осталось выбить боевиком ВСУ из трех населенных пунктов. Противник упорно сопротивляется. На сегодня наиболее активные бои ведутся у Гуево и Олешни. И там, и там боевиков ВСУ уничтожают как в самих населенных пунктах, так и в их окрестностях. Кроме того, российская армия атакует противника в Сумской области - в районе Басовки.

- У Басовки подразделения ВС РФ выбили противника из опорного пункта, продвинулись до 1000 метров и уже закрепляются, - рассказали в ГВ «Север».

Сообщается, что за сутки продвижение российских подразделений в Курской области составило более 2900 метров.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Гость
Гость2 часа назад
Не публичными будут принятия конечных решений и все реальные финансовые потоки от задания до выполнения подрядов. Кто в Москве не бывал, красоты не видал. Все получат наши деньги, но разными путями.ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович2 часа назад
Вот и владыка "прозрел", а раньше не видел этот позор?
гость
гость2 часа назад
А кто назначал начальников в эти конторки? С него спросить не хотят? Как минимум халатность в подборе кадров....ещё
FORAGENT501