14 апреля 2025.
/46ТВ/.
В Курской области около половины глав районов не подали сведения о том, что в их муниципалитетах начался ремонт памятников, установленных в честь подвигов в годы Великой Отечественной войны. Эта ситуация возмутила главу региона.
- Ситуация вызывает у меня недоумение. Мы нашли средства на ремонт памятников, нам помогают другие регионы России, присылают деньги, - констатировал врио губернатора Александр Хинштейн. - Направить бумажку о том, что вы выходите на объект, неужели нельзя, товарищи главы? Только написать бумажку и направить! Считаю такой подход недопустимым. Полагаю, что наиболее злостных нарушителей надо привлекать к ответственности.
В Курской области накажут не сообщивших о ремонте памятников ВОВ глав районов
Важно: правила комментирования на сайте 46tv.ru
Одной строкой
- В Курске
- Россия и мир
Обсуждения
Евгений Михайловичдень назад 13:45
Помню,сколько было на меня наездов,когда я здесь,на этом портале призывал не доверять этому троянскому коню,по фамилии Старовойт.
Даже обзывали меня бабой-Ягой,которая всегда против.А этого проходимца называли честнейшим человеком,который радеет за жителей Курской области.И один из моих критиков(а имя им легион) подписывался ником Партизан.
Мне интересно:это были Вы,или кто-то другой?
Просто,читаю сейчас гневные комментарии в адрес Старовойта,и не могу понять: это те- же люди,которые пели ему дифирамбы, и осуждали тех,кто,изначально, ему не доверял,или другие.?ещё