В Курской области у ГАИ в "Саду Победы" посадили более 80 берез, лип и яблонь

© фото - скриншот видео ГАИ по Курской области
29 апреля 2025. /46ТВ/. В Курской области возле здания Госавтоинспекции в честь 80-летия Победы высадили более 80 саженцев лип, яблонь и берез. Новоиспеченный сквер назвали соответсвующе - «Сад Победы». К патриотической акции присоединились кадеты школ № 54, №58 м № 12 Курска. С инициативой его создания выступил Совет ветеранов областной Госавтоинспекции. Идею поддержали руководители ГАИ и рядовые сотрудники.

На территории у здания ГАИ помимо деревьев планируют обустроить зону для отдыха курян, обращающихся за получением государственных услуг.

— Высадка деревьев в «Саду Победы» - это дань уважения и увековечивания памяти советским воинам, победившим фашизм и сохранившим мир для потомков, — подчеркнули полицейские.
(Видео от регионального ГАИ смотрите в нашем тг-канале)
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501