И.о. главы Суджанского района Дмитрюков получил залп критики от Хинштейна

© фото - ОК
05 мая 2025. /46ТВ/. В Курской области сгустились тучи над исполняющим обязанности главы Суджанского района Юрием Дмитрюковым. Он сменил на посту руководителя района добровольно ушедшего в отставку Александра Богачева, которого обвинили в отсутствии нормально выстроенного диалога с местными жителями. Дмитрюкову также не удалось наладить диалог - он так и не завел страницу в соцсети. - У исполняющего обязанности главы Суджанского района Юрия Дмитрюкова вообще нет аккаунта в соцсетях, - констатировал врио губернатора Александр Хинштейн. - Конечно, такого быть просто не может и не должно. Я вижу огромное количество нареканий от жителей Суджанского района. Да, люди сейчас не проживают в районе, потому что там сложная оперативная обстановка. Но с ними всё равно надо наладить работу. Отсутствие аккаунта - один из немногих факторов, подтверждающих сложную ситуацию с властью в Суджанском районе.

В общем, по итогам апрельского рейтинга глав районов Курской области по работе в соцсетях Дмитрюков прочно занял последнее место - у него нет аккаунта, у него 0 публикаций и, как следствие, нулевой охват аудитории.

Кроме того, в число антилидеров вошли глава Большесолдатского района Владимир Зайцев и глава Поныровского района Владимир Тарубаров. У них по 2 публикации за апрель.

Теперь о лидерах. Первое место занял Игорь Глущенко - глава Обоянского района.

- У него 43 публикации с охватом до 2500 читателей. Это выше, чем у большинства членов Правительства Курской области. Благодарю за такую работу, - отметил глава региона.

Кроме того, в числе лидеров по работе в соцсетях глава Щигровского района Юрий Астахов, глава Глушковского района Павел Золотарев и глава Медвенского района Виктор Катунин.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501