Близняшки из Курска поучаствуют в шоу «Богиня свиданий» на канале «Суббота!»

© фото - пресс-служба телеканала "Суббота"
20 мая 2025. /46ТВ/. 22-летниие сестры-близняшки из Курска Анастасия и Ксения станут участницами популярного коммент-шоу "Богиня свиданий!" на телеканале "Суббота". Ксения занимается блогингом, а Анастасия - продюсированием.

Каждая из девушек должна будет организовать запоминающееся свидание для героя выпуска.

- Если у кого-то из девушек получится очаровать потенциального жениха, он в ответ тоже пригласит ее на свидание, - рассказали организаторы. - Будет ли это одна из курянок, можно узнать 20 мая в 21:00 на телеканале «Суббота!».

В шоу три девушки устраивают свидания мечты главному герою. Оценивают встречи блогеры Ида Галич и Роман Каграманов, а также фэшн-эксперт Даниил Грачев.

- Звездные эксперты не только комментируют происходящее на экране, но и стараются дать ценные советы участникам, - рассказали в пресс-службе канала "Суббота".

Например Даниил Грачев, несмотря на то, что является стилистом, и по долгу профессии концентрируется на аутфитах героинь, настаивает: одежда - не главное.

- Развивайте в себе чувство юмора и самоиронии, - говорит он. - Займитесь самообразованием, интересуйтесь всем на свете и много путешествуйте. Следите за питанием и своим окружением. Мы — то, что мы едим и с кем общаемся. А одежда — дело прикладное.

Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501