РИА Новости / скрин видео
24 мая 2025.
/46ТВ/.
Командир спецназа «Ахмат», замначальника главного военно-политического управления Минобороны РФ Апти Алаудинов сообщил о тысячах тел военных ВСУ, оставленных их сослуживцами в местах прошедших активных боев в Курской области.
В интервью РИА Новости генерал-лейтенант Апти Алаудинов, отметил, что у командования ВСУ наблюдается тактика абсолютного безразличия к своим подразделениям.
«Их забрасывают… Уничтожают большими партиями. Раненых солдат бросают. Тела погибших не забирают. Они, получается, валяются по всему периметру, где ранее велись бои с украинскими подразделениями», - рассказал Алаудинов.
Алаудинов добавил, что формы и методы борьбы поменялись как у нас, так и у противника.
«Их забрасывают… Уничтожают большими партиями. Раненых солдат бросают. Тела погибших не забирают. Они, получается, валяются по всему периметру, где ранее велись бои с украинскими подразделениями», - рассказал Алаудинов.
Алаудинов добавил, что формы и методы борьбы поменялись как у нас, так и у противника.