15 декабря 2025.
/46ТВ/.
В Курской области продолжают избавляться от чиновников с уголовным прошлым. Эта работа ведется не только в рядах региональной администрации. но и в муниципалитетах.
Так, на сегодняшнем заседании правительства выяснилось, что за минувшую неделю хорошо отработала администрация Обоянского района. Там решили ситуацию по 5 сотрудникам. 3 человека были уволены. Еще 1 переведен на нижестоящую должность. Еще один глава сельсовета складывает полномочия.
- Мы в любом случае доведем эту работу до конца, - заверил губернатор Александр Хинштейн.
- Мы в любом случае доведем эту работу до конца, - заверил губернатор Александр Хинштейн.