В Курске в аварию попала 77-летняя женщина-водитель BMW

© 46ТВ
17 декабря 2025. /46ТВ/. Вчера, 16 декабря, около пяти часов вечера в автомобильную аварию попала 77-летняя женщина - водитель компактного немецкого кроссовера. Столкновение транспортных средств произошло на Магистральном проезде в районе дома №34-к.

По предварительной информации, виновником происшествия стала 77-летняя женщина, управлявшая автомобилем BMW X1. Она не справилась с управлением и допустила столкновение с ВАЗ-2111.

В результате незапланированного контакта механических средств передвижения на больничной койке оказались водители обоих машин - женщина из BMW и 50-летний мужчина, управлявший ВАЗом.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501