17 декабря 2025.
/46ТВ/.
Вчера, 16 декабря, около пяти часов вечера в автомобильную аварию попала 77-летняя женщина - водитель компактного немецкого кроссовера.
Столкновение транспортных средств произошло на Магистральном проезде в районе дома №34-к.
По предварительной информации, виновником происшествия стала 77-летняя женщина, управлявшая автомобилем BMW X1. Она не справилась с управлением и допустила столкновение с ВАЗ-2111.
В результате незапланированного контакта механических средств передвижения на больничной койке оказались водители обоих машин - женщина из BMW и 50-летний мужчина, управлявший ВАЗом.
По предварительной информации, виновником происшествия стала 77-летняя женщина, управлявшая автомобилем BMW X1. Она не справилась с управлением и допустила столкновение с ВАЗ-2111.
В результате незапланированного контакта механических средств передвижения на больничной койке оказались водители обоих машин - женщина из BMW и 50-летний мужчина, управлявший ВАЗом.