В Курской области продолжаются кражи у пенсионеров

26 января 2012. /46ТВ/.  Двое пенсионеров из Железногорска стали жертвами кражи. Схема преступления была одна и та же. Двое преступников – мужчина и женщина проходили в дом пожилых людей, представляясь сотрудниками  газовой службы. Мужчина делал вид, что проверяет работу газовой колонки, расположенной в прихожей, тем самым отвлекая хозяина дома. В это время его напарница осматривала  оставшиеся без присмотра комнаты в поисках сбережений. В одном случае ущерб, нанесенный злоумышленниками, составил более 100 тысяч рублей, в другом 10. В настоящий момент ведется розыск преступников. Будьте бдительны, если к Вам в дом пытаются пройти люди, представляющиеся сотрудниками всевозможных служб. Попросите их показать удостоверение, либо позвоните в  ту организацию, которая их направила.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501