29-летний курянин подозревается в убийстве своего отчима

10 декабря 2013. /46ТВ/. В Курской области в отношении 29-летнего жителя Обояни возбудили уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего. Жертвой молодого мужчины оказался его 57-летний отчим.
По информации следствия, ночью 8 декабря 2013 года подозреваемый и его отчим спали в квартире. 57-летний курянин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во сне стал громко кричать. Это нарушило покой пасынка и очень его разозлило. По всей видимости, звуки были настолько невыносимыми, что толкнули молодого мужчину на крайние меры. Недолго думая, он решил успокоить спящего отчима ударом по голове кулаком. А потом ещё несколькими ударами деревянной палкой по всему телу. После этого подозреваемый спокойно отправился «в объятия Морфея».
Потерпевший мужчина в бессознательном состоянии оставался лежать до двух часов дня, пока его не доставили в районную больницу. Но спасти его уже не удалось. К вечеру 8 декабря от полученных травм мужчина скончался.
29-летнего пасынка задержали, и сейчас выясняются все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501