Удар ВСУ по курскому агропредприятию: 1 погибший, 13 раненых

© 46ТВ
24 марта 2026. /46ТВ/. В Хомутовском районе Курской области существенно возросло число пострадавших в результате атаки противника. Противник дважды бил по сельскохозяйственному предприятию. Сегодняшний день принес печальные новости из Хомутовского района. В результате атаки с использованием FPV-дрона по предприятию АПК «Велес-агро» погиб человек – 55-летний водитель предприятия.

Первоначальные сообщения о пострадавших были уточнены: в результате первого удара шесть человек получили ранения. Однако, к сожалению, противник не остановился на этом. Спустя час, по территории того же предприятия был нанесен повторный удар, в результате которого пострадали еще семь человек.

Таким образом, общее число пострадавших достигло тринадцати. Двое из них находятся в тяжелом состоянии, остальные одиннадцать получили ранения различной степени тяжести.

- Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Они доставляются в центр сочетанной травмы областной клинической больницы, где наши врачи приложат все усилия для их скорейшего выздоровления, - заявил губернатор Курской области Александр Хинштейн.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501