В Курске случилось ДТП с участием инкассаторской машины

Фото - «Курский Бомондъ»
13 июня 2026. /46ТВ/. Днём в Сеймском округе Курска на улице Магистральной произошло ДТП с участием инкассаторского автомобиля, сообщили очевидцы в сообществе «Курский Бомондъ». По предварительной информации, инкассаторская машина столкнулась с автомобилем, который выполнял поворот. Подробности происшествия устанавливаются.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501