ВСУ атаковали в Курской области дома, машины, сараи и ангары

© 46ТВ
14 мая 2026. /46ТВ/. ВСУ продолжают атаковать Курскую область. За минувшие сутки в регионе повреждены дома, автомобили, сараи, ангары... Есть и раненый - мужчина ехал на автомобиле, в который ударил дрон ВСУ. Это произошло в Рыльском районе. В самом Рыльске в результате падения обломков беспилотника повреждено остекление балкона в многоквартирном доме. В селе Макеево Рыльского района ВСУ разбили кабину бензовоза, а в деревне Рыжевка побиты дворовые постройки, кровля, фасад и окна жилого дома.

У села Новый Мир Льговского района ВСУ атаковали автомобиль, а в посёлке Селекционный после удара противника зафиксировано возгорание металлического ангара.

Всего за минувшие сутки над территорией Курской области было сбито 84 украинских беспилотника различного типа. 10 раз с БПЛА сбрасывали взрывные устройство. По приграничью было нанесено 67 артиллерийских ударов.

Погибших нет.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501