Хинштейн поручил усилить покос травы и уборку сена

© 46ТВ
22 июня 2026. /46ТВ/. Жители Курска продолжаются жаловаться на заросли травы - процесс покоса в областном центре традиционно пробуксовывает. Трава продолжает "колоситься", вызывая справедливые нарекания жителей. - Кроме того, куряне говорят, что существенно затруднен обзор на перекрестках, нескошенная трава мешает увидеть, что происходит на дорогах, - пояснили в курском ЦУРе.

Губернатор Александр Хинштейн подчеркнул, что после покоса не нужно оставлять на газонах траву, которая высыхает, превращается в сено и выглядит печально.

- Прошу провести не только покос травы, но и её уборку. Потому что иначе всё будет выглядеть непривлекательно, - отметил губернатор.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501