22 июня 2026.
/46ТВ/.
В Курске, как и во всей России, сегодня - в День памяти и скорби - прошла акция "Минута молчания". Ровно в 12:15 все погрузилось в тишину.
- 22 июня — День памяти и скорби. Это день, когда мы с болью в сердце вспоминаем о начале Великой Отечественной войны, унесшей миллионы жизней, - напомнили в администрации Курска.
"Минута молчания" прошла в том числе на Полугоре. Туда многие куряне принесли портреты героических дедов и прадедов. Общероссийскую акцию горожане провели стоя.
"Минута молчания" прошла в том числе на Полугоре. Туда многие куряне принесли портреты героических дедов и прадедов. Общероссийскую акцию горожане провели стоя.