В Курске на Полугоре прошла "Минута молчания"

фото - администрация Курска
22 июня 2026. /46ТВ/. В Курске, как и во всей России, сегодня - в День памяти и скорби - прошла акция "Минута молчания". Ровно в 12:15 все погрузилось в тишину. - 22 июня — День памяти и скорби. Это день, когда мы с болью в сердце вспоминаем о начале Великой Отечественной войны, унесшей миллионы жизней, - напомнили в администрации Курска.

"Минута молчания" прошла в том числе на Полугоре. Туда многие куряне принесли портреты героических дедов и прадедов. Общероссийскую акцию горожане провели стоя.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501