В Курске многострадальный подвал дома №1а на Орловской вновь затопило

© фото - Валентина Кириенко
22 июня 2026. /46ТВ/. В Курске вновь бьют тревогу жители дома №1а на улице Орловская. Здесь вновь затопило подвал. Подобные неприятности происходили и ранее. Проблеме уже лет шесть. Но решить её почему-то никто не может. Коммунальные бедствия сотрясают многоэтажку уже много лет. Менялись мэры, губернаторы, а подвал дома №1а на Орловской как заливало, так и продолжает заливать.

Очередной сигнал о ЧП поступил на страницу ВКонтакте главы Курска в минувшие выходные дни.

- Просим обратить внимание на затопление подвалов по ул. Орловская 1а, - обратилась к властям Курска местная жительница. - Жильцы несколько лет бьются с этой проблемой. Обращались куда только могли, но везде только одни отписки! На данный момент весь дом стоит в канализационный воде. Вонь стоит ужасная! Люди задыхаются. Примите меры!

Это сообщение поступило 20 июня. Городской комитет ЖКХ на него так и не ответил...
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501