22 июня 2026.
/46ТВ/.
51-летнего жителя соседней области Горшеченский суд Курской области признал виновным в причинении вреда здоровью коллеги. Мужчина решил поставить точку в споре о рабочем отчете с помощью ножа.
21 марта подсудимый, работая вахтовиком, находился на рабочем месте в помещении «вагончика», где был и другой мужчина - его коллега. В какой-то момент они стали ссориться.
- Используя незначительный повод по отправке отчета, фигурант взял в руки нож и нанес 54-летнему потерпевшему режущий удар в область предплечья, - пояснили в Объединенной пресс-службе судебной системы Курской области.
Во время суда агрессор признал вину и попросил прощение за содеянное. Мужчина также возместил материальный ущерб и моральный вредЮ выплатив потерпевшему 200 тысяч рублей.
- Приговором суда ему назначили наказание в виде 1 года исправительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства, - заключили в пресс-службе.
- Используя незначительный повод по отправке отчета, фигурант взял в руки нож и нанес 54-летнему потерпевшему режущий удар в область предплечья, - пояснили в Объединенной пресс-службе судебной системы Курской области.
Во время суда агрессор признал вину и попросил прощение за содеянное. Мужчина также возместил материальный ущерб и моральный вредЮ выплатив потерпевшему 200 тысяч рублей.
- Приговором суда ему назначили наказание в виде 1 года исправительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства, - заключили в пресс-службе.