138 курских выпускников вернулись с Кремлёвского бала

МАКС А. Хинштейна
28 июня 2026. /46ТВ/. Двухдневная поездка 138 выпускников из Курской области на Кремлёвский бал в Москве подошла к концу. В рамках программы ребята приняли участие в главном выпускном вечере страны - прошли по ковровой дорожке в Кремле, а также побывали на экскурсиях по знаковым местам столицы.

Среди участников - выпускники из приграничных районов и дети участников СВО. Путёвки были предоставлены безвозмездно: затраты на транспорт, проживание и питание покрыл регион.

Планируется, что подобные поездки станут ежегодными и со временем закрепятся в качестве традиции для Курской области.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501