Теперь каждый курянин может поставить оценку муниципальной власти

16 января 2014. /46ТВ/. Теперь оценить деятельность глав муниципальных образований может каждый житель Курской области. С 10 января 2014 года интернете стартовал соответствующий опрос. Проводится он анонимно, так что бояться высказывать свое мнение не нужно.
Респонденты отвечают на ряд вопросов, касающихся деятельности муниципального образования, депутатов органов местного самоуправления и главы муниципалитета.
Такое масштабное онлайн-голосование проводится впервые. Организовано оно по поручению Президента страны Владимира Путина, который уделяет большое внимание совершенствованию органов власти «на местах».
Специальные ссылки для участия в голосовании размещены на официальном сайте муниципальных образований Курской области, а также на официальном сайте губернатора и администрации Курской области.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501