Власти Курской области начали отчитываться перед населением

06 февраля 2012. /46ТВ/. В минувшую субботу в Курской области стартовала череда ежегодных отчетов руководства администрации региора перед населением. Обычно такие мероприятия проходят по традиционной схеме - Губернатор и его заместители ездят по районам области и зачитывают обширные доклады о том, что сделано за последние годы и, в частности, за год минувший. Население слушает, анализирует, делает выводы. Выводы зачастую бывают неожиданными.
Например, многие пожилые селянки, попадающие на такие собрания, в первую очередь оценивают внешний вид прибывшего к ним чиновника. На вопросы журналистов: «Что Вы думаете об отчете, представленном областной администрацией?» - зачастую звучат ответы: «А что нам отчет? Мы хоть на Губернатора посмотрели вживую. Хороший мужчина, видный!»
Каждый оценивает то, что ему ближе. Отчеты стартовали и открыл их Губернатор Курской области Александр Михайлов. Он побывал в Советском районе. В программу поездки входило сразу несколько мероприятий - участие Губернатора в запуске системы водоотведения в МО «Советский сельсовет», торжественное вручение ключей от новых машин «скорой помощи» представителям пяти сельсоветов – Михайлоанненского, Александровского, Верхнерагозецского, Ледовского и Мансуровского. Ну а затем уже прозвучал отчет о деятельности областной власти и задачах на ближайшую перспективу.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501