Осуждены 16-летние грабители, похитившие у курянки сумки с деньгами и продуктами

27 марта 2014. /46ТВ/. Накануне Нового 2014 года (29 декабря 2013 года) в Курске на улице Крюкова ограбили 44-летнюю женщину. Украли пакеты с продуктами и сумку с денежными средствами. Как оказалось, на курянку напали двое 16-летних парней. Они пожелали обогатиться за счёт женщины.
Прежде чем завладеть чужим имуществом, сообщники сначала распределили роли. А когда их жертва оказалась в безлюдном неосвещенном месте, злоумышленники догнали её и вырвали с двух сторон пакеты и сумку. Потерпевшая упала, а налетчики убежали с добычей.
Однако правоохранительные органы их все же нашли и, более того, доказали их вину. Несовершеннолетним грабителям вынесли приговор и назначили по одному году лишения свободы условно.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501