Курская пенсионерка укусила насильника-рецидивиста за половой орган

25 апреля 2014. /46ТВ/. 38-летний мужчина стал обвиняемым по шести эпизодам тяжких преступлений - изнасилование, два эпизода иных насильственных действий, два совершения угрозы убийством и разбойное нападение.
Как пояснил Следователь Железнодорожного МСО СУ СК России по Курской области Сергей Болдырев, этот неоднократно судимый гражданин является безработным и не имеющим регистрации на территории России. Все свои преступления он совершил осенью прошлого года.
В частности, ночью 17 ноября 2013 года мужчина проник в административное здание ЗАО «Курсксемнаука», где, угрожая убийством, изнасиловал и совершил иные насильственные действия сексуального характера в отношении 29-летней девушки - жительницы деревни Полевая Курского района. Девушка была напугана, плакала и просила отпустить ее, однако злоумышленник довел свой преступный умысел до конца. Удовлетворившись содеянным, насильник, угрожая ножом, пригрозил своей жертве, что убьет ее, если она кому-нибудь расскажет о случившемся.
Второй яркий эпизод преступной деятельности этого гражданина также зафиксирован в деревне Полевая Курского района. Он проник в дом 66-летней местной жительницы и, угрожая топором, избил ее и сорвал золотые серьги и цепочку с крестиком. Затем преступник начал обыскивать дом, но так и не нашел никаких ценностей. Это его разозлило и свою злость налетчик решил выплеснуть, совершив в отношении пожилой женщины «иные насильственные действия сексуального характера».
- Пожилая женщина, избитая и сильно испуганная, укусила насильника за половой орган, предотвратив тем самым попытку совершить в отношении нее изнасилование, - пояснил следователь Сергей Болдырев.
В итоге злоумышленник еще раз побил пенсионерку и удалился. Перед уходом он сообщил женщине, что убьет ее и ее семью, если она расскажет кому-либо о произошедшем.
24 ноября преступника задержали и арестовали по решению суда. Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501