23 февраля 2012.
/46ТВ/.
В течение 2012 года в Курской области произошли порядка 30 инцидентов, связанных с нарушением эксплуатации внутридомового газового оборудования. В результате от отравления газом пострадали около трёх десятков человек.
Так, в январе жертвами отравления стали жители одной из квартир многоквартирного дома в г. Курске.
В феврале от продуктов горения пострадали мать и двое детей в Солнцевском районе.
Больше всего несчастных случаев (5) зарегистрировано в областном центре.
Так, в январе жертвами отравления стали жители одной из квартир многоквартирного дома в г. Курске.
В феврале от продуктов горения пострадали мать и двое детей в Солнцевском районе.
Больше всего несчастных случаев (5) зарегистрировано в областном центре.