Бой Кличко - Мормек завершился в четвертом раунде победой Кличко

04 марта 2012. /46ТВ/. В субботу, 3 марта,  в Дюссельдорфе (Германия) на Esprit Arena состоялся  вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBO и WBA 35-летнего украинца Владимира Кличко с экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе 39-летним французом Жаном-Марком Мормеком.
Владимир с самого начала полностью контролировал ситуацию на ринге. Мормек, который активно начал поединок, передвигаясь по рингу и работая корпусом, тем не менее избрал тактику глухой защиты и украинцу не составляло труда контролировать удобную для себя дистанцию.
Во втором раунде после фирменной двойки Кличко Мормек первый раз оказался на настиле ринга, но смог подняться и продолжить поединок. Владимир не стал откладывать в долгий ящик свою победу и в четвертом раунде прекратил мучения француза, отправив его в нокаут после очередной комбинации - левый джеб, правый прямой и левый хук. После этой ошеломляющей атаки Мормек сначала тяжело упал затем успел подняться до окончания отсчета рефери, однако вид у него был такой, что рефери принял решение остановить поединок.
Источник: СпортОнлайн
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501