Чемпионат Курской области по хоккею с шайбой завершился массовой дракой

27 марта 2012. /46ТВ/. 25 марта в спорткомплексе «Арена» состоялся финальный матч Кубка Курской области по хоккею. Встречались прямицынский «Геолог» и ЦМС (Центрметаллоснаб) из Курска. К концу третьего тайма «Геолог» достиг преимущества в четыре шайбы.
За девять секунд до финального свистка игроки решили «выпустить пар» и затеяли массовую драку. В кулачном бою приняли участие обе команды практически в полном составе. Арбитры не могли успокоить дерущихся в течение почти десяти минут.
Зачинщиков «ледового побоища» удалось выявить. Судьи наказали их удалением из игры вплоть до конца матча. Напомним, до конца матча оставалось всего 9 секунд. Еще по два игрока из каждой команды эти секунды отбывали на скамейке штрафников.
Впрочем, никаких изменений ни побоище, ни последовавшие за ним меры на результат игры не повлияли. Она так и завершилась с четырехочковым перевесом «Геолога» со счетом 7:3.