03 апреля 2012.
/46ТВ/.
В Челябинске неизвестные убили местную жительницу, после чего инсценировали ее смерть как самоубийство.
Тело пожилой женщины обнаружено на козырьке подъезда. Жертва преступников жила в этом же доме на седьмом этаже .
«Как считает эксперт, смерть 61-летней жительницы наступила от сочетанной тупой травмы тела, полученной при падении с высоты. При осмотре в квартире погибшей найдены кровавые следы, порядок в квартире нарушен, а также пропали личные документы убитой и правоустанавливающие документы на жилье», - сообщают в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области.
По факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
Тело пожилой женщины обнаружено на козырьке подъезда. Жертва преступников жила в этом же доме на седьмом этаже .
«Как считает эксперт, смерть 61-летней жительницы наступила от сочетанной тупой травмы тела, полученной при падении с высоты. При осмотре в квартире погибшей найдены кровавые следы, порядок в квартире нарушен, а также пропали личные документы убитой и правоустанавливающие документы на жилье», - сообщают в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области.
По факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
Источник: УралПресс