От украинского до японского

24 февраля 2015. /46ТВ/.

Пять преимуществ агентства переводов «Диалект»


Агентство переводов «Диалект» — помощник номер один для компаний, корпораций, студентов и ученых, которым необходим качественный перевод в максимально сжатые сроки. Но, как оказалось, скорость и качество работы далеко не единственные преимущества бюро переводов, которое по праву завоевало статус одного из лучших в Санкт-Петербурге.


Украинский, немецкий, итальянский. Одно из главных преимуществ бюро переводов «Диалект» — богатый выбор языков. Вы можете рассчитывать на перевод документации, художественной литературы, презентации вашей компании как на «популярные» английский, немецкий, итальянский, так и на более редкие языки – украинский, японский, белорусский или татарский.


Полная конфиденциальность. Обращаясь за помощью в компанию «Диалект», вы можете быть уверены в том, что содержание переводимых документов останется в секрете. Каждый переводчик подписывает договор о неразглашении деталей работы.


Высокое качество работы. В штате бюро переводов «Диалект» профессионалы самого высокого качества. У них за плечами многолетний опыт работы и превосходная квалификация. Текст без единой грамматической, синтаксической и морфологической ошибки — это не рекламный трюк, а высокий стандарт качества, который поддерживает бюро переводов «Диалект» с первого дня работы.


Быстрый заказ. Все, что вам нужно для оформления заказа на перевод, перейти на сайт бюро переводов «Диалект» и заполнить анкету клиента, в которой нужно указать свои персональные данные, язык оригинала документа и язык перевода. Менеджеры компании свяжутся с вами через несколько минут после получения заявки.


Скидки для клиентов. В бюро переводов «Диалект» действует лояльная ценовая политика, а также система скидок для постоянных клиентов. Вы можете рассчитывать, что каждый последующий перевод обойдется вам на 5-10% дешевле, чем предыдущий.




Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501