В Курске женщина застрелилась из охотничьего ружья

23 марта 2015. /46ТВ/. Вчера, 22 марта 2015 года, в Северо-Западном микрорайоне города Курска произошёл трагический инцидент. 33-летняя курянка свела счеты с жизнью, выстрелив себе в голову из охотничьего ружья.
Как рассказал старший следователь Следственного отдела по Центральному округу Курска Кирилл Голиков, в квартире многоэтажки проживала семья из трех человек: супруги и ребенок. В воскресный день мужчины и ребенка дома не было, в квартире осталась одна женщина. Когда супруг возвратился, он обнаружил жену на балконе - у нее была прострелена голова. Рядом лежало охотничье ружье.
Позже мужчина рассказал следователям, что никаких предпосылок к трагедии не было. Жили они дружно, женщина не болела серьезными заболеваниями и никогда не высказывала мысли о самоубийстве. Что случилось в тот день и каковы причины случившегося, ещё предстоит выяснить следственным органам.
Ружье, которым воспользовалась курянка, было зарегистрировано. Женщина оставила предсмертную записку, в которой просила ее простить и не поминать лихом.
В настоящее время по делу проводят проверку.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501